Anzeige
36 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Dell Inc. Dell UltraSharp U3423WE (3440 x 1440 Pixel, 34.10"), Monitor, Silber DELL-U3423WE
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
686,99€
Versand: frei!
EEK: F
34" (86,36cm) Dell UltraSharp U3423WE schwarz 3440x1440 1xDisplayPort 1.4 / 1xUSB-C 3.1 mit DisplayPort 1.4 / 2x HDMI 2.1-Dell
2-3 Werktage
689,94€
Versand: frei!
Dell Ecran 34"" Curved USB-C U3423WE, Schwarz 25895540_1
699,00€
Versand: frei!
EEK: F
Dell UltraSharp U3423WE - LED-Monitor - gebogen - 86.7 cm (34.14") DELL-U3423WE
704,00€
712,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Dell UltraSharp U3423WE - LED-Monitor - gebogen - 86.7 cm (34.14") DELL-U3423WE
711,15€
Versand: frei!
Dell UltraSharp U3423WE - LED-Monitor - gebogen - 86.7 cm (34.14") DELL-U3423WE
714,60€
Versand: frei!
Dell UltraSharp U3423WE LED-Monitor Curved 86,7 cm 34.14" 3440 x 1440 WQHD @ 60 Hz IPS Black 300 cd/m² 2000:1 5 ms 2xHDMI DisplayPort USB-C Lautsprecher Platinum Silver mit 3 Jahre erweiterte Basisaustauschgewährleistung (DELL-U3423WE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
730,79€
Versand: frei!
DELL 34 L U3423WE 87 cm(34 Zoll), schwarz, WQHD, DELL-U3423WE
<u>Alsdorf
731,90€
739,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Dell Dell U3423WE, LED-Monitor, (WQHD, IPS, Curved, TFT-Monitor (3440 x 1440 px)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
739,77€
Versand: frei!
EEK: F (März 2021)
Dell UltraSharp U3423WE - LED-Monitor - gebogen - 86.7 cm (34.14") DELL-U3423WE
765,67€
Versand: frei!
Dell UltraSharp U3423WE - LED-Monitor - gebogen - 86.7 cm (34.14") DELL-U3423WE
781,24€
Versand: frei!
Dell UltraSharp U3423WE - LED-Monitor - gebogen - 86.7 cm (34.14") DELL-U3423WE
801,42€
Versand: frei!
Dell DELL UltraSharp U3423WE LED display 86,7 cm (34.1') 3440 x 1440 Pixel UltraWide Quad HD LCD Silber (DELL-U3423WE)
809,20€
Versand: frei!
Dell UltraSharp | U3423WE Curved-Monitor 34,1 zoll | 86,7 cm | UWQHD | 3440 x 1440 | Silber
811,95€
Versand: frei!
Dell UltraSharp U3423WE - LED-Monitor - gebogen - 86.7 cm (34.14") 656660092
813,42€
Versand: frei!
DELL UltraSharp U3423WE Computerbildschirm 86,7 cm (34.1"") 3440 x 1440 Pixel UltraWide Quad HD LCD Silber DELL-U3423WE
842,29€
851,22€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Zurück1
2
|Weiter