Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Delock CF Card Reader 91655 Modul Single Slot Kartenleser-Delock
2-3 Werktage
10,92€
19,82€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Delock Seriell Adapter 91655
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
10,97€
16,92€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Delock 91655 - Card Reader Ide 44 Pin Stecker Zu Compact Flash
11,40€
17,35€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
IT Produkte DeLOCK Card Reader IDE 44pin Stecker 91655
<u>Alsdorf
13,90€
21,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Günstigster Gesamtpreis
Delock IDE to Compact Flash CardReader - Kartenleser (CF I, CF II, Microdrive) 91655
16,90€
Versand: frei!
DeLOCK Card Reader IDE 44pin male to Compact Flash Kartenleser 91655
16,99€
22,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Delock IDE to Compact Flash CardReader Kartenleser CF I II Microdrive (91655)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
17,49€
Versand: frei!
Delock IDE to Compact Flash CardReader - Kartenleser (CF I, CF II, Microdrive) 91655
19,82€
Versand: frei!
Delock IDE to Compact Flash CardReader - Kartenleser (CF I, CF II, Microdrive) 656683764
21,31€
28,30€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Delock IDE to Compact Flash CardReader - Kartenleser (CF I, CF II, Microdrive) 91655
21,90€
29,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Delock E-Reader-Halterung
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
24,90€
Versand: frei!