Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
0.50m Delock SAS Adapterkabel SFF-8087 Stecker auf 4xSATA Stecker Rot-Delock
2-3 Werktage
13,90€
22,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
KesCom Delock 83057 Mini Sas Auf 4x Sata 50cm Rot
15,79€
21,78€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Günstigster Gesamtpreis
Delock SATA- / SAS-Kabel - 4-Lane - SATA (W) 83057
16,78€
Versand: frei!
Delock SATA- / SAS-Kabel - 4-Lane - SATA (W) 83057
18,54€
22,44€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Delock zu 36 PIN 4iMini MultiLane (M) - 50 cm 83057
20,39€
Versand: frei!
Delock SATA- / SAS-Kabel - 4-Lane - SATA (W) 83057
20,97€
Versand: frei!
Delock Kabel Mini SAS SFF-8087 > 4 x SATA 7 Pin 0, 5 m 1028049000
22,14€
Versand: frei!
Delock SATA- / SAS-Kabel - 4-Lane - SATA (W) 656684622
22,56€
29,55€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Delock SATA- / SAS-Kabel - 4-Lane - SATA (W) 83057
23,90€
31,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Delock Internes SAS-Kabel Serial Attached SCSI 4-Lane 36 pin 4i Mini MultiLane ATA 7-polig 50 cm (83057)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
24,69€
Versand: frei!
Delock DeLOCK Adapterkabel mini SAS 36 Pin (SFF 8087) > Computer-Kabel
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
27,28€
Versand: frei!
Grundpreis: 54.56 € / 1 m
DeLOCK Adapterkabel mini SAS 36 Pin (SFF 8087) > 4x SATA 83057
<u>Alsdorf
29,90€
37,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Delock SATA- / SAS-Kabel - 4-Lane - SATA (W) 83057
32,42€
Versand: frei!
IT Produkte DeLOCK Kabel mini SAS 36pin zu 4x SATA 83057
<u>Alsdorf
32,80€
40,79€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€