Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
DeLOCK 3 Port USB Hub + Cardreader, USB-A 3.0-Delock
2-3 Werktage
31,94€
40,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
DeLOCK HUB USB 3.0 3 Port extern + 2 x SD Slo USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A Schwarz 62899
1-2 Werktage
32,10€
38,05€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Delock Hub - 3 x USB 3.1 Gen 1 - Desktop 62899
32,20€
Versand: frei!
Delock Hub - 3 x USB 3.1 Gen 1 - Desktop 656683027
33,40€
40,39€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Tragant 62899, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, Schwarz, MMC, MMC Mobile, MMCmicro, MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC, MiniSD, MiniSDHC, RS-MMC,..., USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, 0.9 A
1-2 Werktage
36,86€
42,81€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Delock USB 3.1 Hub Gen 1 Hub USB Typ-A (USB-A, 3 Ports), Dockingstation + USB Hub, Schwarz 62899
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
38,05€
Versand: frei!
Delock Hub - 3 x USB 3.1 Gen 1 - Desktop 62899
41,90€
Versand: frei!
Delock Hub 3 x USB 3.1 Gen 1 Desktop Externer 1 Typ-A > 3 x + 2 Slot SD Card Reader (62899)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
42,49€
Versand: frei!
Delock Hub - 3 x USB 3.1 Gen 1 - Desktop 62899
45,90€
53,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€