Anzeige
131 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
StarTech.com USB C auf DISPLAYPORT Adapterkabel B09BKGC3Z9
17,23€
21,22€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech 2m Bidirektionales USB-C auf DisplayPort Kabel, 8K (CDP2DP142MBD) B083V6VMNM
17,65€
21,64€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com USB C to DisplayPort Adapter, 8K/5K/4K USB Type C to DP 1.4 Alt Mode Video Converter, HBR3/DSC/HDR, 8K 60Hz, Thunderbolt 3 Compatible DisplayPort 1.4 Monitor Display Adapter - 8K USB-C to DP Adapter (CDP2DP14B)
17,69€
Versand: frei!
Startech USB C auf DisplayPort Adapter - 8K 30Hz - HBR3 Adapter - Thunderbolt 3 - Display Dongle für Ihren DP 1.4 Monitor-Startech
2-3 Werktage
17,90€
26,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com 6.6 ft. 2 m USB C to DisplayPort 1.4 Cable Bidirectional USB-/DisplayPort-Kabel USB-C M bis W 3.1 / Thunderbolt 3 / 2 m aktiv unterstützt 8K UHD 7680 x 4320 Schwarz (CDP2DP142MBD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
18,79€
Versand: frei!
StarTech.com StarTech USB C to DisplayPort Adapter, 8K/5K/4K USB Type C to DP 1.4 Alt Mode Video Converter, HBR3/DSC/HDR, 8K 60Hz, Thunderbolt 3 Compatible DisplayPort 1.4 Monitor Display Adapter - 8K USB-C to DP Adapter (CDP2DP14B)
18,90€
Versand: frei!
StarTech.com 1,8 m - USB-C auf DisplayPort-Kabel CDP2DP146B
19,30€
Versand: frei!
StarTech.com USB-C auf DisplayPort-Kabel (1,8 m, 8K 30Hz, HBR3, USB-C-Adapter, Thunderbolt 3-kompatibel) CDP2DP146B
19,59€
22,59€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
StarTech USB-C auf DisplayPort 1.4 Adapter, 8K 60Hz, HDR, HBR3 (CDP2DP14B)
20,34€
23,34€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
StarTech.com Adapter USB C to DisplayPort 8K 30Hz Digital/Display/Video (CDP2DP14B)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
20,49€
Versand: frei!
1.80m Startech USB3.1 Anschlusskabel Superspeed+ Displayport Stecker auf USB C Stecker Schwarz 60 Hz / 8K-Startech
2-3 Werktage
20,90€
29,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com StarTech 2m USB-C auf DisplayPort-Kabel - 8K - bidirektional - DisplayPort-Kabel - USB-C (M) CDP2DP142MBD
21,57€
Versand: frei!
StarTech.com 1,8 m - USB-C auf DisplayPort-Kabel CDP2DP146B
21,90€
Versand: frei!
StarTech USB Typ C — DisplayPort (1.80 m), Videokabel, Schwarz CDP2DP146B
Sofort lieferbar, 3 Werktage
22,03€
25,03€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
StarTech.com 1,8 m - USB-C auf DisplayPort-Kabel 656817668
22,49€
29,48€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com 2m USB-C auf DisplayPort 1.4-Kabel 8K 60Hz / 4K - Bidirektionales DP zu USB- oder USB-C zu DP-reversibles Videoadapterkabel - HBR3/HDR/DSC - USB-Typ C/TB3-Monitorkabel, 2 m, USB Typ-C, DisplayPort, Stecker, Stecker, Gerade CDP2DP142MBD
5-8 Werktage
22,84€
Versand: frei!
StarTech.com StarTech 2m USB-C auf DisplayPort-Kabel - 8K - bidirektional - DisplayPort-Kabel - USB-C (M) CDP2DP142MBD
22,90€
30,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech USB C — DisplayPort (1 m), Videokabel, Schwarz CDP2DP1MBD
Sofort lieferbar, 3 Werktage
23,61€
26,61€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
StarTech.com StarTech USB C to DisplayPort Adapter, 8K/5K/4K USB Type C to DP 1.4 Alt Mode Video Converter, HBR3/DSC/HDR, 8K 60Hz, Thunderbolt 3 Compatible DisplayPort 1.4 Monitor Display Adapter - 8K USB-C to DP Adapter (CDP2DP14B)
24,17€
Versand: frei!
StarTech.com 1,8 m - USB-C auf DisplayPort-Kabel CDP2DP146B
24,90€
32,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
STARTECH.COM StarTech USB-C auf DisplayPort-Adapterkabel 1,8 m 8K 30Hz CDP2DP146B
25,90€
34,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com 1m USB-C auf DisplayPort-Kabel - 4K - bidirektional - DisplayPort-Kabel - 24 pin USB-C (M) 656815796
28,05€
35,04€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Startech.com TV-Kabel
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
29,43€
Versand: frei!
Zurück1
2
3
4
5
|Weiter