Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
De'Longhi ICK 5000 Eiscremeautomat, Kompressor, weiß, 24.5 cm l x 42.6 cm b x 32.6 cm 8004399771659
311,93€
Versand: frei!
EEK: A+
De'Longhi DeLonghi Gelataio ICK 5000 Eismaschine weiß 36380001248
5-8 Werktage
314,46€
Versand: frei!
Delonghi De'Longhi ICK5000 1,2 l 230 W Weiß 233355
323,70€
Versand: frei!
De'Longhi ICK 5000, Eisherstellung, Weiss
Sofort lieferbar, 3-6 Werktage
330,65€
Versand: frei!
Delonghi De'longhi Ii Gelataio Ick 5000 - Eismaschine - 1.2 Liter - 230 W - Wei? (ick 5000) 307892
2 bis 3 Werktage
383,00€
Versand: frei!