Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Tefal Dolci Eismaschine 1.4l IG602AE0
Lieferbar ab 16.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen
168,96€
Versand: frei!
Tefal Dolci IG602AE0, Traditionelle Eismaschine, 1,4 l, 1 Becken, Weiß, Rise, Kunststoff
2-4 Werktage
175,99€
Versand: frei!
Tefal Dolci Eismaschine Ig602a 8010001441
1-2 Werktage
199,99€
Versand: frei!
Tefal Dolci Eismaschine: Der Wm-Deal Für Eisgenuss Zuhause DETF_8010001441-9100027631
1-2 Werktage
199,99€
Versand: frei!
Tefal Dolci Glacemaschine IG602A, Eisherstellung, Weiss, Beige
9-14 Werktage
206,39€
Versand: frei!
Tefal IG602AE0 Dolci Eismaschine, Beige
Auf Lager
223,99€
229,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Weitere Angebote
Tefal Eismaschine Dolci Mit Passendem Eisportionierer DETF_8010001441-2100144014
1-2 Werktage
209,99€
Versand: frei!
Tefal Eismaschine Dolci Mit Stabmixer DETF_8010001441-7211419284
1-2 Werktage
229,99€
Versand: frei!