Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
De’Longhi Tasciugo AriaDry Multi - Tragbarer Luftentfeuchter mit 3-fach-Filtersystem, 14L/Tag Feuchtigkeitsentzug, Wäschetrockner, Anti-Schimmel, Geringe Geräuschentwicklung, Weiß (DEXD214RF) AMAZO_94.45_17MAY_B0CJ2RZQ12
204,69€
Versand: frei!
De'Longhi De’Longhi Tasciugo AriaDry Multi DEXD214RF 2,1 l 40 dB 300 W Weiß
4-7 Werktage
217,10€
Versand: frei!
De'Longhi DEXD214RF, Luftentfeuchter, Weiss
14-20 Werktage
226,85€
Versand: frei!
Delonghi De´longhi Dexd 214rf Weiss 82378238
2 bis 3 Werktage
272,20€
Versand: frei!
De'longhi Dexd214rf Luftentfeuchter 14l/24h Weiß
290,68€
294,67€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
De'Longhi Delonghi DEXD214RF Luftentfeuchter
4-6 Tage
300,96€
Versand: frei!
De'Longhi Luftentfeuchter Delonghi DEXD214RF, 2,1 L Kapazität, 65 m³ Raumgröße, 125 m³/h Luftstrom DEL8004399027763
3-5 Werktage
354,60€
Versand: frei!