Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
De'Longhi AriaDry DEXD216RF Mehrzweck-Luftentfeuchter, entfernt Feuchtigkeit zu Hause mit Filtration mit 3 Aktionen, Trocknungsfunktion, Luftbefeuchtung 16 l/Tag, R290, abnehmbarer Wassertank, Schwarz B0CJ2T3H6G
184,80€
Versand: frei!
De'Longhi DEXD 216RF, Luftentfeuchter, Weiss 014851653
Sofort lieferbar, 3-6 Werktage
202,72€
Versand: frei!
Delonghi De´longhi Dexd 216rf 82948939
2 bis 4 Werktage
235,90€
Versand: frei!
De'Longhi AriaDry DEXD216RF Mehrzweck-Luftentfeuchter, entfernt Feuchtigkeit zu Hause mit Filtration 014851653
236,70€
240,69€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
DeLonghi De'Longhi DEXD216RF
2-5 Werktage
287,42€
Versand: frei!
De'Longhi Luftentfeuchter DEXD216RF COMFORT
2 Tage
293,89€
Versand: frei!
De'Longhi Luftentfeuchter DeLonghi DEXD216RF, Wäschefunktion, 125 m³/h Luftstrom, 2,1 L Kapazität, Anti-Staub Filter, Anti-Allergie Filter, Aktivkohlefilter DEL8004399027770
3-5 Werktage
443,29€
Versand: frei!