Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DENTAID Interprox micro Interdentalbürsten PHD 1,1 grün, 6 St
4,65€
8,64€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
DENTAID Interprox Reg Micro Grün Interdentalbürste Blist 6 ST
5,27€
10,25€
Versand: 4,98€
inkl. Versand: 4,98€
DENTAID Interprox reg micro grün Interdentalbürste Blis. 6 Stück
5,99€
8,89€
Versand: 2,90€
inkl. Versand: 2,90€
DENTAID Interprox reg micro grün Interdentalbürste Blis. 6 stk
6,09€
10,08€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Dentaid GmbH Interprox Reg Micro Grün Interdentalbürste Blis., 6 St Pzn 09043318
9,99€
Versand: frei!