Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
DERWENT Spitzmaschine Super Point schwarz-Derwent
2-3 Werktage

22,91€
31,81€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Derwent, Spitzer, Super Point 2302001
Sofort lieferbar, 2 Werktage

25,13€
28,13€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Derwent Super Point Manueller Spitzer schwarz 2302001

28,90€
37,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Derwent Manueller Schreibtisch-Spitzer, Super Point, mit Auffangbehälter & Tischklemme, Professionelle Qualität, 2302001 FBAc_oz_10024

34,99€
Versand: frei!
None Derwent Manual Helical Desktop Sharpener, Super Point, Sliding Tray Reservoir & Desk Clamp, Professional Quality, 2302001, Black
6-10 Tage

44,40€
Versand: frei!