Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Dick 1314202-2K Werkstattfeilen-Satz 5tlg. mit 2K-Griff Hieb-Länge 200mm 1 Set
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

30,73€
36,68€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
F. DICK Feilensatz 5tlg. 200 mm (Feilen für allgemeine Arbeiten, Hieb 2, Holz, Stahl, Eisen, NE-Metall) 1314202-2K B013EFC7Q2

30,92€
Versand: frei!
Dick Feilensatz 5tlg. 200 Mm Werkstattfeilen Für Stahl, Eisen, Ne-metall Hieb 2
31,45€
Versand: frei!
F. DICK Werkstattfeile
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

32,34€
Versand: frei!
F. Dick, Raspel + Feile, Werkstattfeilen-Satz 5tlg. mit (Hieb 2, 200 mm) 1314202-2K
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

34,91€
Versand: frei!