Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dick Wetzstahl Dickoron Classic 30 Cm Messerschärfer Abziehstein Kunststoffgriff
86,56€
Versand: frei!
F. DICK Stahl-oron 30 Cm Classic Oval Saphierzug 65750450
1 bis 2 Werktage
86,56€
Versand: frei!
F. DICK Wetzstahl
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
86,56€
Versand: frei!
F. Dick Stahl-Dickoron, Messerschärfer, Rot 75983302
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
88,29€
Versand: frei!
F. Dick Stahl-Dickoron 30 cm classic oval F59798
3-6 Werktage
133,99€
Versand: frei!
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Wetzstahl DICKORON Classic oval Saphirzug 30 cm 75983302
Lieferzeit 2 Tagen
124,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 124,90 € / St
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Wetzstahl DICKORON Classic oval Saphirzug 30 cm 75983302
20 Tagen
124,90€
Versand: frei!
Grundpreis: € 124,90 € / St