Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Friedr. Dick Dick Filetiermesser Premier Plus Messer flexible Klinge 8145421
74,20€
Versand: frei!
F. DICK Premier Plus Filetiermesser (Klingenlänge 21 cm, Kochmesser, Universalmesser, Küchenmesser, Härte 56°, Messer) 81454212 Dick 8145421
77,80€
Versand: frei!
F. DICK Premier Plus Filetiermesser (Klingenlänge 21 cm, Kochmesser, Universalmesser, Küchenmesser, Härte 56°, Messer) 81454212 Dick 8145421
84,90€
Versand: frei!
Fr. Dick Premier Plus Filetiermesser flexibel Edelstahl geschmiedetes Küchenmesser 8145421
ca. 14-21 Werktage
89,00€
103,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Filetiermesser PREMIER PLUS 21 cm 81454212
Lieferzeit 20 Tagen
97,56€
Versand: frei!
Grundpreis: 97,56 € / St
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Filetiermesser PREMIER PLUS 21 cm 81454212
20 Tagen
97,56€
104,46€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 97,56 € / St