Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
F.Dick F. Dick Kochmesser, Küchenmesser, Superior (klinge 21 Cm, Nichtrostend, 56° Hrc)
44,57€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
F. DICK Kochmesser, Küchenmesser, Superior (klinge 21 Cm, Nichtrostend, 56° Hrc) - F.dick 55174221
2 bis 3 Werktage
44,57€
Versand: frei!
F. DICK Kochmesser F. DICK Kochmesser, Küchenmesser, Superior (Klinge 21 cm
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
46,62€
Versand: frei!
Grundpreis: 46.62 € / 1 St.
Friedr. Dick Dick Kochmesser Superior 21cm Klinge 8444721
48,45€
Versand: frei!
F. DICK Kochmesser Dick Kochmesser Superior Messer 21 cm Klinge Küchenmesser 8444721
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
50,87€
58,77€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
DICK Superior Kochmesser L= 21 cm 84447212
51,53€
60,88€
Versand: 9,35€
inkl. Versand: 9,35€
Fr. Dick Superior Kochmesser Edelstahl Chefmesser für Obst, Fleisch & Gemüse 8444721
ca. 14-21 Werktage
58,00€
Versand: frei!
Dick Kochmesser 8444721 Superior Messer 21 Cm Klinge Küchenmesser
58,11€
Versand: frei!
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Kochmesser SUPERIOR 21 cm 84447212
2 Tagen
60,59€
67,49€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 60,59 € / St
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Kochmesser SUPERIOR 21 cm 84447212
2 Tagen
60,59€
67,49€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 60,59 € / St