Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dick Usuba Küchenmesser Red Spirit, Messer 18 Cm Klinge, Asiatisches Kochmesser
60,90€
Versand: frei!
F. DICK F.dick - Dick Usuba Küchenmesser Red Spirit, Messer 18 Cm Klinge, Asiatisches Kochmesser 65750457
2 bis 3 Werktage
60,90€
Versand: frei!
F. DICK Asiamesser Dick Usuba Küchenmesser Red Spirit, Messer 18 cm Klinge, asiatisches
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
63,02€
Versand: frei!
Grundpreis: 63.02 € / 1 St.
Fr. Dick Red Spirit Usuba Gemüsemesser 18 cm Küchenmesser Kochmesser 8174318
ca. 14-21 Werktage
79,00€
Versand: frei!
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Usuba RED SPIRIT 18 cm 81743182
20 Tagen
85,63€
92,53€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 85,63 € / St
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Usuba RED SPIRIT 18 cm 81743182
20 Tagen
85,63€
92,53€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 85,63 € / St
F. Dick Usuba Messer Red Spirit, Stahl, 18 cm, rot 808721
3-6 Werktage
93,99€
Versand: frei!