Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
F. Dick Officemesser, Küchenmesser, Schwarz 81947092
4-8 Werktage
38,30€
Versand: frei!
F. Dick Officemesser, 1905 (Messer mit Klinge 9 cm, X50CrMoV15 Stahl, nichtrostend, 56° HRC) 8194709 B003VOMI5M
41,64€
Versand: frei!
Friedr. Dick Dick Officemesser 1905 Schälmesser 8194709
45,59€
Versand: frei!
DICK Serie 1905 Officemesser 9 cm 81947092
46,23€
55,58€
Versand: 9,35€
inkl. Versand: 9,35€
Fr. Dick 1905 Officemesser 9 cm Allzweck-Küchenmesser mit Edelstahl-Klinge 8194709
ca. 14-21 Werktage
48,00€
Versand: frei!
Dick Officemesser 9cm Serie 1905 Küchenmesser Messer Schälmesser Küche Haushalt Top
54,95€
61,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Officemesser 1905 9 cm 81947092
2 Tagen
57,05€
61,95€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: 57,05 € / St
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Officemesser 1905 9 cm 81947092
2 Tagen
57,05€
61,95€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: € 57,05 € / St
Fr. Dick 1905 Officemesser 9 cm geschmiedetes Spickmesser mit Messerklingenschutz 250251089
ca. 14-21 Werktage
58,00€
Versand: frei!
F. DICK F.dick - Dick Küchenmesser 1905, Office Messer Klinge 9 Cm, Kochmesser Stahl Rostfrei 51529687
1 bis 4 Werktage
60,44€
67,34€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€