Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
F. Dick Magnetmesserblock, Messerblock, Schwarz 88040110
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
313,06€
Versand: frei!
Friedr. Dick Dick Messerblock Ayryl magnetisch 4teilig 8804011
313,26€
Versand: frei!
Fr. Dick Premier Plus Messerblock inkl. 4 Messer magnetischer Acryl Messerhalter 8804011
ca. 14-21 Werktage
378,00€
392,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Fr. Dick Premier Plus Messerblock Inkl. 4 Messer Messerhalter Acryl Magnetisch
427,00€
Versand: frei!
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Acryl-Messerblock 4 Knives PREMIER PLUS 4-teilig 88040110
Lieferzeit 2 Tagen
442,51€
Versand: frei!
Grundpreis: 442,51 € / St
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Acryl-Messerblock 4 Knives PREMIER PLUS 4-teilig 88040110
20 Tagen
442,51€
Versand: frei!
Grundpreis: € 442,51 € / St