Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
F. DICK Design Messerblock (ohne Messer/Kochwerkzeuge, aus massivem Buchenholz, mit Magnetstreifen, Größe 13,5x15x27,5 cm) 88090010
270,39€
273,39€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Günstigster Gesamtpreis
F. DICK Design Messerblock (ohne Messer/Kochwerkzeuge, aus massivem Buchenholz, mit Magnetstreifen, Größe 13,5x15x27,5 cm) 88090010
273,06€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
F. DICK Design Messerblock ohne Messer / Kochwerkzeuge, aus massivem Buchenholz 3748324
2-3 Werktage
273,06€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
F. Dick Design Messerblock Ohne Messer / Kochwerkzeuge, Aus Massivem Buchenholz
273,06€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Dick - F. Design Messerblock Ohne Messer / Kochwerkzeuge, Aus Massivem Buchenholz 43084380
2 bis 3 Werktage
273,06€
Versand: frei!
DICK Design Magnetmesserblock ohne Bestückung 88090010
322,55€
331,90€
Versand: 9,35€
inkl. Versand: 9,35€
Fr. Dick Messerblock Buchenholz magnetisch für 4 Messer & 1 Küchenschere 8809001
ca. 14-21 Werktage
343,00€
Versand: frei!
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Messerblock Holz mit Magnet leer 88090010
3 Tagen
400,65€
Versand: frei!
Grundpreis: 400,65 € / St
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Messerblock Holz mit Magnet leer 88090010
3 Tagen
400,65€
Versand: frei!
Grundpreis: € 400,65 € / St