Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
F. DICK Messerblock „4Knives“ (ohne Messer/Kochwerkzeuge, aus Acrylglas, inkl. Magnetleiste, Größe 24x11,5x28 cm, für vier Messer) 88040010 B00CXLOEFQ
128,99€
Versand: frei!
DICK Messerblock -4KNIVES- Acryl mit Magnetleiste, ohne Bestückung 88040010
144,05€
153,40€
Versand: 9,35€
inkl. Versand: 9,35€
Fr. Dick Messerblock magnetisch Messerhalter unbestückter Acryl-Messer-Block 8804001
auf Lager,ca.1-3 Werktage
160,00€
Versand: frei!
F. Dick 4Knives, Messerblock, Schwarz GD798
10-17 Werktage
165,46€
Versand: frei!
F. DICK Messerblock ܰú?4Knivesܰúà ohne Messer / Kochwerkzeuge aus Acrylglas 3748326
1-2 Werktage
182,27€
Versand: frei!
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Acryl-Messerblock 4 Knives leer für 4 Messer 88040010
20 Tagen
182,27€
Versand: frei!
Grundpreis: 182,27 € / St
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Acryl-Messerblock 4 Knives leer für 4 Messer 88040010
20 Tagen
182,27€
Versand: frei!
Grundpreis: € 182,27 € / St