Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
F. DICK Dick Messerblock 4 Knives 5tlg Red Spirit Küchenmesser Santoku Messer Brotmesser 3748615
2-3 Werktage
273,47€
Versand: frei!
Dick Messerblock 4Knives "Pink Spirit" weiß 81772000-05-79
2-3 Werktage
273,47€
Versand: frei!
F.Dick F. Dick Pink Spirit Messerblock 4knives Messer-set Santoku Küchenmesser Pink
273,47€
Versand: frei!
F. DICK Pink Spirit Messerblock 4knives Messer-set Santoku Küchenmesser Pink - F.dick 42976266
2 bis 3 Werktage
273,47€
Versand: frei!
F. DICK Dick Messerblock 4 Knives 5tlg Red Spirit Küchenmesser Santoku Messer Brotmesser 22937252
2 bis 3 Werktage
273,47€
Versand: frei!
F. DICK Messer-Set
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
273,47€
Versand: frei!
F. DICK Messerblock
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
273,47€
Versand: frei!
Siena Garden Messerblock 4Knives weiss, Messerblock, Weiss 81772000-05-79
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
285,21€
Versand: frei!
Fr. Dick Red Spirit Messerblock Acryl 4-tlg. magnetisch mit Küchenmesser-Set 8177200
ca. 14-21 Werktage
356,00€
Versand: frei!
Fr. Dick Pink Spirit Messerblock weiß Acryl bestückt mit 4-tlg. Küchenmesser-Set 81772000-05-79
ca. 14-21 Werktage
356,00€
Versand: frei!
Fr. Dick Red Spirit Messerblock Acryl 5-tlg Bestückt Kochmesser Küchenmesser-set
402,00€
Versand: frei!
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Acryl-Messerblock 4 Knives PINK SPIRIT 4-teilig 81772000-05-79
20 Tagen
416,55€
Versand: frei!
Grundpreis: 416,55 € / St
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Acryl-Messerblock 4 Knives RED SPIRIT 4-teilig 81772000-05
20 Tagen
416,55€
Versand: frei!
Grundpreis: 416,55 € / St
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Acryl-Messerblock 4 Knives 4-teilig 81772000
2 Tagen
416,55€
Versand: frei!
Grundpreis: € 416,55 € / St
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Acryl-Messerblock 4 Knives PINK SPIRIT 4-teilig 81772000-05-79
20 Tagen
416,55€
Versand: frei!
Grundpreis: € 416,55 € / St
Weitere Angebote
Fr. Dick Red Spirit Messerblock Acryl bestückt mit 4-tlg. Küchenmesser-Set 81772000-05
ca. 14-21 Werktage
356,00€
Versand: frei!
Fr. Dick Red Spirit Messerblock Acryl Magnetisch & 4-tlg Messer-set Aufbewahrung
402,00€
Versand: frei!
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Acryl-Messerblock 4 Knives 4-teilig 81772000
2 Tagen
416,55€
Versand: frei!
Grundpreis: 416,55 € / St
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Acryl-Messerblock 4 Knives RED SPIRIT 4-teilig 81772000-05
20 Tagen
416,55€
Versand: frei!
Grundpreis: € 416,55 € / St