Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
F. DICK 4Knives weiß 1905 4-teilig (Messerblock aus Acrylglas, LxBxH 24 x 12,5 x 42 cm, Kochmesser, Santoku mit Kullenschliff 18 cm, Brotmesser 21 cm, Officemesser 9 cm) 81972000-05, Acryl 3748996_AT
288,58€
Versand: frei!
F. Dick Messerblock 4Knives weiss 1905 4-teilig (Messerblock aus Acrylglas, LxBxH 24 x 12,5 x 42 cm, Messerblock, Schwarz, Silber, Weiss 81972000-05
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
289,00€
Versand: frei!
Friedr. Dick F. Dick Messerblock 4Knives weiß 1905 – 4-teiliges Messerset mit hochwertigem Messerblock, langlebige Klingen, ideal für Küche, 24 x 12,5 x 42 cm 3748996
2-3 Werktage
301,11€
Versand: frei!
F.Dick F. Dick Messerblock 4knives Weiãÿ 1905 4-teilig Messerset 24 X 12,5 X 42 Cm
301,11€
Versand: frei!
F. Dick Messerblock 4knives Weiö´ 1905 4-teilig Messerset 24 X 12,5 X 42 Cm 71200013
2 bis 3 Werktage
301,11€
Versand: frei!
Friedr. Dick Dick 8197200 Magnet Messerblock Acrylglas mit Magnethalter für Messer
320,59€
Versand: frei!
F. DICK Messerblock Dick Magnet Messerblock Acrylglas mit Magnethalter 8197200
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
336,61€
344,51€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
DICK Messerblock -4KNIVES- 4-teilig aus Acryl mit Magnetleiste 81972000
340,70€
350,05€
Versand: 9,35€
inkl. Versand: 9,35€
Fr. Dick 1905 Messerblock Acrylglas magnetisch inkl. 4-teiliges Messer-Set 8197200
ca. 14-21 Werktage
388,00€
Versand: frei!
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Acryl-Messerblock 4 Knives 1905 4-teilig 81972000
20 Tagen
454,22€
Versand: frei!
Grundpreis: 454,22 € / St
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Acryl-Messerblock 4 Knives 1905 weiss 4-teilig 81972000-05
20 Tagen
454,22€
Versand: frei!
Grundpreis: 454,22 € / St
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Acryl-Messerblock 4 Knives 1905 weiss 4-teilig 81972000-05
20 Tagen
454,22€
Versand: frei!
Grundpreis: € 454,22 € / St
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Acryl-Messerblock 4 Knives 1905 4-teilig 81972000
20 Tagen
454,22€
Versand: frei!
Grundpreis: € 454,22 € / St
Friedr. Dick Dick Messerblock 4 Knives 5-tlg. 1905 Küchenmesser Set mit Santoku- & Brotmesser – Hochwertiger Messerblock für die Küche 3748616
3-5 Werktage
492,47€
Versand: frei!