Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DICK Messerblock PremierPlus 9-teilig aus Holz 88070000
464,46€
473,81€
Versand: 9,35€
inkl. Versand: 9,35€
Fr. Dick Premier Plus Holz Messerblock inkl. Messer-Set 9-tlg. Wetzstahl & Schere 8807000
ca. 14-21 Werktage
522,00€
536,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Fr. Dick Premier Plus Messerblock Holz Messer-set 9-tlg & Wetzstahl Küchenmesser
589,00€
Versand: frei!
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Messerblock PREMIER PLUS Holz 9-tlg. 88070000
Lieferzeit 2 Tagen
615,16€
Versand: frei!
Grundpreis: 615,16 € / St
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Messerblock PREMIER PLUS Holz 9-tlg. 88070000
2 Tagen
615,16€
Versand: frei!
Grundpreis: € 615,16 € / St