Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fr. Dick Superior Messer-Set 3-teilige Küchenmesser Gemüse- & Obstmesser 8470004
aktuell nicht lieferbar
24,00€
38,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Dick 8470004 Messer-Set, Stahl, Schwarz, 27.5 x 8.5 x 1 cm, 3-Einheiten B01861WOUI
26,71€
30,70€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
F. Dick Messer, Küchenmesser, Schwarz 84700042
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
26,71€
29,71€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Günstigster Gesamtpreis
F. DICK Messer-Set F. DICK Küchenmesser-Set Superior Küchenmesser Gemüsemesser
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
26,71€
Versand: frei!
Grundpreis: 26.71 € / 1 St.
F. Dick Küchenmesser-set Superior Küchenmesser Gemüsemesser Schälmesser 84700042
27,40€
Versand: frei!
Friedr. Dick Dick Superior Set Küchenmesser Gemüsemesser Schälmesser 8470004
30,02€
Versand: frei!