Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
F. DICK Premier Plus Kochmesser (Klingenlänge 30 cm, Kochmesser, Universalmesser, Küchenmesser, Härte 56°, Messer) 81447302 B00012EZNK
133,47€
Versand: frei!
F.Dick F. Dick Premier Plus Kochmesser Klinge 30 Cm Kochmesser Universalmesser
134,53€
Versand: frei!
F. DICK Premier Plus Kochmesser Klinge 30 Cm Kochmesser Universalmesser - F.dick 51530514
2 bis 3 Werktage
134,53€
Versand: frei!
F. DICK Universalküchenmesser F. DICK Premier Plus Kochmesser Klinge 30 cm Kochmesser
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
137,65€
Versand: frei!
Grundpreis: 137.65 € / 1 St.
F. Dick DICK Kochmesser 30 cm / PREMIER PLUS schwarz, VPE: 1 132-8-1447-30
2-5 Werktage
143,93€
149,29€
Versand: 5,36€
inkl. Versand: 5,36€
Friedr. Dick Dick Kochmesser 30 cm Klinge Premier Plus 8144730
144,04€
Versand: frei!
DICK PremierPlus Kochmesser Länge= 30 cm 81447302
152,50€
161,85€
Versand: 9,35€
inkl. Versand: 9,35€
Fr. Dick Premier Plus Kochmesser geschmiedetes Universal-Küchenmesser 8144730
auf Lager,ca.1-3 Werktage
173,00€
Versand: frei!
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Kochmesser PREMIER PLUS 30 cm 81447302
3 Tagen
198,02€
Versand: frei!
Grundpreis: 198,02 € / St
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Kochmesser PREMIER PLUS 30 cm 81447302
3 Tagen
198,02€
Versand: frei!
Grundpreis: € 198,02 € / St