Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Digitus DA-71114 6.35cm (2.5 Zoll)-Festplattengehäuse
Lieferbar ab 02.09.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen
13,55€
19,50€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
DIGITUS - DA-71114 - Festplattengehäuse SSD/HDD - 2,5" - USB 3.0 - SATA III - bis zu 2 TB - schwarz B01N2830BA
37,97€
Versand: frei!
Digitus DA-71114 (2.5"), Festplattengehäuse, Schwarz
11-22 Werktage
41,96€
Versand: frei!
LINK Digitus Da-71114 Speicherlaufwerksgehäuse Hdd / Ssd-gehäuse Schwarz 2.5" 23130129
2 bis 3 Werktage
47,60€
Versand: frei!