Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ICY BOX IB-223U3a-B 6.35 cm (2.5 Zoll)-Festplattengehäuse 2.5 Zoll USB-A (USB 3.2 Gen 1)
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
13,69€
19,64€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Icy BOX IB-223Ua-B 2.5" (6,35cm) USB 3.0 schwarz-ICY BOX
2-3 Werktage
15,75€
24,65€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Icy Box IB-223U3a-B Externes Gehäuse für 2,5" (6,35 cm) SATA HDD/SSD mit USB 3.0 Anschluss (UASP), SATA III, Carbon-Look, Silikonschutz (schwarz) B0177KMO0E
15,99€
19,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ICY BOX IB-223U3a-B, Ext. Gehäuse f. 2,5" SATA HDD zu USB3.0 Interface, schraubenlos, mit silicon protector, schwarz
15,99€
21,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
RaidSonic ICY BOX IB-223U3a-B - Speichergehäuse - 2.5' (6.4 cm) 21239
16,90€
Versand: frei!
Icy Box Ib-223u3a-b Externes Gehäuse Für 2,5" Sata Hdd/ssd Usb 3.0
16,90€
Versand: frei!
Icy Box IB-223U3a-B, Laufwerksgehäuse schwarz 1x 2,5 Zoll 21239
<u>Alsdorf
16,90€
24,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ICY BOX IB-223U3a-B - Speichergehäuse - 2.5" (6.4 cm) 21239
19,73€
Versand: frei!
icy-box Externe Festplatte Icy Box 2,5"" SATA USB 3.2 Gen 1 Hot-Swap UASP Schwarz 11069713
19,94€
Versand: frei!
ICY BOX ICY BOX IB-223U3a-B - Speichergehäuse - 2.5" (6.4 cm) 656630660
20,57€
27,56€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
ICY BOX Festplatten-Gehäuse RaidSonic 2.5″ (6.35cm) Festplattengehäuse USB 3.0 IB-223U3a-B
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
20,94€
Versand: frei!
Icy Box RAIDSONIC ICY 2,5'' USB 3.0 Case for SATA HDDs, schraubenlos, mit Silikon Protektor, black A1052556561
Sofort lieferbar
24,99€
Versand: frei!
ICY BOX IB-223StU3+Wh - Speichergehäuse - 2.5" (21239)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
26,19€
Versand: frei!