Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DIGITUS Switch 16-Port 10/100 250W PoE Unmanaged schwarz DN-95342-1
232,48€
Versand: frei!
DIGITUS 16-Port Fast Ethernet PoE Netzwerkswitch, 19 Zoll, unmanaged, 2 Uplink Ports, SFP, 250 W, af/at DN-95342-1
235,16€
Versand: frei!
Digitus 16-Port Fast Ethernet PoE Switch, 19 Zoll, Unmanaged, 2 Uplinks DN-95342-1
1-2 Werktage
237,63€
Versand: frei!
DIGITUS DN-95342-1 - Switch - 19", af/at - unmanaged - 16 x 10/100 (PoE+)
237,91€
Versand: frei!
Digitus 16-Port Fast Ethernet PoE Switch, 19 Zoll, Unmanaged, 2 Uplinks (16 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz DN-95342-1
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
249,51€
Versand: frei!
DIGITUS + 2 x Combo Gigabit SFP (Uplink) - an Rack montierbar - PoE+ (250 W) DN-95342-1
249,90€
Versand: frei!
DIGITUS Switch 16-Port Fast Ethernet PoE/19''/2 Uplinks Power over Rack-Modul (DN-95342-1)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
252,59€
Versand: frei!
DIGITUS DN-95342-1 - Switch - 19", af/at - unmanaged - 16 x 10/100 (PoE+)
254,23€
264,94€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Assmann DIGITUS Switch 16-Port Fast Ethernet PoE/19''/2 Uplinks Power over Rack-Modul DN-95342-1
264,09€
268,08€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Digitus 16-Port Fast Ethernet PoE Switch, 19 Zoll, Unmanaged, 2 Uplinks, Unmanaged, Fast Ethernet (10/100), Vollduplex, Rack-Einbau, 1U DN-95342-1
1-2 Werktage
268,27€
Versand: frei!
DIGITUS Digitus DN-95342-1 Netzwerk-Switch Fast Ethernet (10/100) 1U Schwarz, Silber (DN-95342-1)
387,83€
Versand: frei!