Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DIGITUS Professional 4K HDMI Extender via CAT / IP (receiver unit) DS-55123
76,48€
Versand: frei!
DIGITUS 4K HDMI Extender über CAT / IP Empfängereinheit Video-/Audio-/Infrarot-Übertrager bis zu 120 m (DS-55123)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
80,59€
Versand: frei!
DIGITUS 4K HDMI Extender über CAT / IP (Empfängereinheit) 656643495
81,68€
Versand: frei!
Digitus 4K HDMI Extender über CAT / IP (Empfängereinheit) DS-55123
84,15€
90,10€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DIGITUS Professional 4K HDMI Extender via CAT / IP (receiver unit) DS-55123
84,90€
92,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
DIGITUS Professional 4K HDMI Extender via CAT / IP (receiver unit) DS-55123
87,93€
94,92€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Digitus Extender 4K HDMI IP Cat5/5e/6/7 120m-Digitus
2-3 Werktage
89,90€
98,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
DIGITUS Professional 4K HDMI Extender via CAT / IP (receiver unit) DS-55123
90,10€
Versand: frei!
DIGITUS Professional 4K HDMI Extender via CAT / IP (receiver unit) DS-55123
91,49€
Versand: frei!
DIGITUS DS-55123 HDMI Extender, HDMI Splitter – UHD 4K 30 Hz – 120 m über LAN-Kabel, Unlimitiert über Ethernet (IP-fähig) – Empfänger-Einheit für DS-55122 – Loop-Out, IR Infrarot – HDCP 1.4 B07GLLWH3D
91,61€
Versand: frei!
DIGITUS Professional 4K HDMI Extender via CAT / IP (receiver unit) DS-55123
91,90€
Versand: frei!
DIGITUS 4K HDMI Extender über IP Empfängereinheit via Netzwerkkabel CAT 5/5e/6/7 4K2K/30Hz schwarz DS-55123
98,21€
102,20€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
DIGITUS Professional 4K HDMI Extender via CAT / IP (receiver unit) DS-55123
104,91€
115,62€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
DIGITUS Digitus DS-55123 Audio-/Video-Leistungsverstärker AV-Receiver Schwarz (DS-55123)
137,35€
Versand: frei!