Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DIGITUS Patch Panel RJ-45 X 48 Grau RAL 7035 2U 19" B001E4QHSU
51,31€
Versand: frei!
Digitus DN-91648U 48 Port Netzwerk-Patchpanel 483mm (19\ ) CAT 6 2 HE Unbestückt
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
51,31€
57,26€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Digitus Patch Panel 48,3cm 19Z 48Port 2U Cat6 ungeschirmt schwarz RAL 9005 Kabelinstallation mit LSA Leis..., Server Zubehör, Schwarz DN-91648U
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
57,27€
Versand: frei!
DIGITUS Patch Panel RJ-45 X 48 Grau RAL 7035 2U 19" (DN-91648U)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
64,30€
Versand: frei!
Digitus Patchfeld 19" Zoll DN-91648U 48 Port ungeschirmt Cat. 5-Digitus
2-3 Werktage
64,52€
73,42€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
DIGITUS CAT 6, Klasse E Patch Panel DN-91648U
65,96€
Versand: frei!
Patchpanel DIGITUS 2HE 48-Port Cat6 ungeschirmt schwarz DN-91648U
<u>Alsdorf
68,90€
76,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
DIGITUS CAT 6, Klasse E Patch Panel DN-91648U
69,90€
Versand: frei!
DIGITUS CAT 6, Klasse E Patch Panel DN-91648U
70,91€
81,62€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
DIGITUS CAT 6, Klasse E Patch Panel 656623098
73,65€
Versand: frei!