Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DIRT DEVIL Staubsauger mit Beutel DD2001, 800W
3 Tage
74,99€
Versand: frei!
Dirt Devil Vacuum cleaner bag 2,0l DD2001, Staubsauger, Rot, Schwarz, Weiss
8-12 Werktage
75,98€
Versand: frei!
DIRT DEVIL Bodenstaubsauger DD2001 Staubsauger mit Beutel, 800,00 W, mit Beutel, automatische Kabelaufwicklung
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
84,97€
88,87€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 84.97 € / 1 St.
Dirt Devil Staubsauger mit Beutel A1070060426
2 - 3 Tagen
111,99€
Versand: frei!