Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
dobar® 55018FSC Katzenhaus "Fancy Cat" - Katzenhütte aus lasiertem Massivholz - Katzenhöhle inkl. Hängematte - Großer Katzenturm für drinnen & draußen - 58 x 55 x 109 cm B01LWMNJBI

85,99€
Versand: frei!
Dobar Katzenhaus Fancy Cat aus Holz für draußen und drinnen FSC®
4 Tage

85,99€
Versand: frei!
Dobar Großes Katzenhaus Fancy Cat aus Holz
3 Tage

121,99€
Versand: frei!
dobar petlife Katzenhaus Fany Cat, ca. B58/H109/T55 cm

124,99€
Versand: frei!
DOBAR Katzenhaus »Fancy Cat«, für Katzen, hemlockholz/Bitumen, grau
2 - 4 Tage

179,00€
Versand: frei!