Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
dobar® 58284FSCe Hochbeet Two-Tone inkl. Pflanzfolie | Extragroßer Pflanzkasten | Gemüsebeet für Garten/Terrasse/Balkon | Großes Kräuterbeet | Anthrazit-Weiß

160,86€
Versand: frei!
Dobar Hochbeet Two-Tone inkl. Pflanzfolie Anthrazit/Weiß 80 x 108 x 65 cm FSC®
4 Tage

160,86€
Versand: frei!
dobar Hochbeet XL Pflanzkasten Groß Pflanzbeet Garten Gemüsebeet Holz Anthrazit-Weiß 58284FSCe

165,69€
Versand: frei!
dobar Hochbeet "Two-Tone" inkl. Pflanzfolie, 2-farbiger Pflanzkasten, 108 x 65 x 80 cm, Anthrazit/Weiß 58284FSCe
4-5 Werktage

189,00€
Versand: frei!
dobar Hochbeet ""Two-Tone"" inkl. Pflanzfolie, 2-farbiger Pflanzkasten ca. 108 x 65 x 80 cm
6 Tage

204,99€
Versand: frei!