Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
dobar® XXL Hochbeet mit Frühbeet-Aufsatz - Großes Anzuchtbeet aus Kiefernholz - Gemüsebeet Kräuterbeet - 100 x 73 x 121,50 cm - Anthrazit Natur, Hellbraun 58392FSCe

142,50€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
dobar® XXL Hochbeet mit Frühbeet-Aufsatz - Großes Anzuchtbeet aus Kiefernholz - Gemüsebeet Kräuterbeet - 100 x 73 x 121,50 cm - Anthrazit Natur, Hellbraun B0F1DGW2HT

142,50€
Versand: frei!
Tchibo - 4-Jahreszeiten-Hochbeet - 73x100x121,5cm - schwarz -
5 Tage

179,99€
194,94€
Versand: 14,95€
inkl. Versand: 14,95€
dobar Hochbeet Gross mit Frühbeet-Aufsatz Gr. XL Anzuchtbeet Holz Gemüsebeet Kräuterbe 58392FSCe

194,99€
Versand: frei!
dobar Hochbeet ""4-Jahreszeiten"" Gr. XXL
5 Tage

199,99€
Versand: frei!