Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
dobar® Hochbeet Kubus 2.0 inkl. Pflanzfolie und Ablage - Hochbeet für Garten aus Holz - 78 x 58 x 78 cm - Anthrazit B0CXSVY6ZK

86,95€
Versand: frei!
dobar® Hochbeet Kubus 2.0 inkl. Pflanzfolie und Ablage - Hochbeet für Garten aus Holz - 78 x 58 x 78 cm - Braun B0CXSTTFCT

86,95€
Versand: frei!
dobar Hochbeet Kubus 2.0 mit Ablage und Pflanzfolie, Anthrazit, Abmessungen ca.: 78x58x78 cm 58216FSCe
6-8 Werktage

86,95€
106,85€
Versand: 19,90€
inkl. Versand: 19,90€
dobar Hochbeet Kubus 2.0 mit Ablage und Pflanzfolie, Hellbraun, 78x58x78 cm 58217FSCe
6-8 Werktage

86,95€
106,85€
Versand: 19,90€
inkl. Versand: 19,90€
Hochbeet auf Stelzen dobar Kubus 78 x 58 x 78 cm hellbraun

86,95€
96,85€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Dobar Hochbeet Kubus 2.0 mit Ablage und Pflanzfolie 78 cm Anthrazit FSC®
4 Tage

86,95€
Versand: frei!
Dobar Hochbeet Kubus 2.0 mit Ablage und Pflanzfolie 78 cm Hellbraun FSC®
4 Tage

86,95€
Versand: frei!
dobar Hochbeet Kubus 2.0 mit Ablage und Pflanzfolie, Anthrazit
5 Tage

102,99€
Versand: frei!
dobar Hochbeet Kubus 2.0 mit Ablage und Pflanzfolie, Hellbraun
5 Tage

102,99€
Versand: frei!
Tchibo - Hochbeet Kubus - 58x78x146cm - braun -
5 Tage

119,99€
Versand: frei!
dobar Hochbeet Rankhilfe Pflanzkasten Blumenbeet mit Ablage Kräuterbeet Pflanzfolie 58229FSCe

121,79€
Versand: frei!
Weitere Angebote
dobar Hochbeet Kubus 2.0 Inkl. Rankhilfen-Aufsatz
5 Tage

121,99€
Versand: frei!
dobar® Hochbeet Kubus 2.0 aus Holz mit Rankhilfe-Aufsatz abnehmbar für Rankgewächse - Salatbeet auf Stelzen 100 L für Garten und Balkon - Hochbeet-Kit Braun 58229FSCE

122,00€
Versand: frei!