Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
dobar 58176FSCe breites Hochbeet aus Holz mit Ablageboden - Frühbeet Bausatz für Gemüse - Kräuter im Garten und Balkon - L (80 x 40 x 78 cm)- Natur

106,98€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
dobar Hochbeet mit Ablagefläche Pflanzkasten Salatbeet Pflanzfolie Balkon-Beet Natur 58176FSCe

107,11€
Versand: frei!
dobar Großes Hochbeet mit Ablagefläche, Natur - versch. Ausführungen
5 Tage

108,99€
Versand: frei!
Dobar Rechteckiges Hochbeet mit Ablagefläche, Pflanzkasten inkl. Pflanzfolie, 80 x 40 x 78 cm, Kiefer 58176FSCe
6-8 Werktage

115,00€
134,90€
Versand: 19,90€
inkl. Versand: 19,90€