Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
dobar Kinder-Hochbeet Klein Hochbeet Holz Salatbeet Pflanzbeet Tischbeet Kräuterbeet 58511FSC

43,79€
Versand: frei!
dobar® 58511FSC Kinderhochbeet mit Kreidetafel | Mini Hochbeet Holz | erhöhter Pflanzkasten für Kinder | Salatbeet auf Stelzen | Kleines Kräuterbeet für Garten/Terrasse/Balkon | 50 x 40 x 45 cm | Grau

44,99€
Versand: frei!
Dobar Minihochbeet mit Tafel 50 cm x 40 cm x 45 cm Anthrazit FSC®
4 Tage

49,99€
54,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
dobar® 58510FSC Kinderhochbeet mit Kreidetafel | Mini Hochbeet Holz | erhöhter Pflanzkasten für Kinder | Salatbeet auf Stelzen | Kleines Kräuterbeet Garten/Terrasse/Balkon | 50 x 40 x 45 cm | Braun B07H5W6WP2

54,99€
Versand: frei!
Dobar Kinder-Hochbeet mit Kreidetafel braun 50 x 40 x 45 cm GLO692601998
ca. 4-8 Werktage

54,99€
59,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Dobar Kinderhochbeet mit Kreidetafel, Pflanzkasten, Kräutergarten

63,95€
Versand: frei!
Grundpreis: € 63.95 / Einheit
dobar Hochbeet Hochbeet für Kinder mit Kreidetafel, Holz
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

65,95€
72,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 65.95 € / 1 St.
dobar Kleines Kinderhochbeet mit Kreidetafel grau
3 Tage

73,99€
Versand: frei!
dobar Hochbeet Kleines Kinderhochbeet mit Kreidetafel grau
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

73,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Dobar Kinderhochbeet mit Kreidetafel, Pflanzkasten, Kräutergarten 58511FSC

63,95€
Versand: frei!
Grundpreis: € 63.95 / Einheit