Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dometic, Kühlbox, (19 l) 9620001948
Auf Lager, 1 Werktag

349,52€
Versand: frei!
EEK: B
Dometic CFF18 - Kühlbox 19 L SS26 97000133105
2 - 3 Werktage

378,95€
Versand: frei!
Dometic Kühlbox Kompressor 19L tragbar 12/24V Auto Gefrierfunktion leise B 97000133105

406,10€
Versand: frei!
EEK: B
DOMETIC CFF 18 Kompressor-Kühlbox 19l, Mini-Kühlschrank 12/24 V und 110-240 V für Auto, LKW, Reisemobil und zu Hause 128615

422,67€
Versand: frei!
Dometic CFF 18 Kühlbox EEK B A - G Kompressor 230 V/AC 12 V/DC Dark-Grey 19 l+10°C bis OC-DOM0034223331054
2-3 Werktage

424,78€
Versand: frei!
EEK: B
Dometic Group Cff 18 Kühlbox Eek: B (a - G) Kompressor 230 V/ac, 12 V/dc Dark-grey 19 L +10 °c Bis - 93694990
1 bis 3 Werktage

474,87€
Versand: frei!
Tragbare elektrische Kühlbox - DOMETIC - CFF18 - Kompressor - 19 Liter - 12 V - 24 V Zigarettenanzünder - 230 V - Schwarz
4-6 Tage

556,46€
Versand: frei!