Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dometic CFX3 55 Kompressor Kühlbox 12/24/230V, 48 Liter 9600025328

849,00€
Versand: frei!
EEK: C
Dometic, Kühlbox, (55 l) 9600025328
11-16 Werktage

1.212,59€
Versand: frei!
EEK: C
Dometic Kompressor-Kühlbox CFX3-55 12/24/230V 90137083

1.255,30€
1.281,20€
Versand: 25,90€
inkl. Versand: 25,90€
Dometic CFX3 55 - EU Version 4015704280029

1.291,85€
Versand: frei!
Kühlbox Mit Kompression Cfx3 55 - Dometic 68334397
10 bis 14 Werktage

1.427,00€
1.442,90€
Versand: 15,90€
inkl. Versand: 15,90€