Anzeige
37 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
DURABLE Visitenkartenkartei VISIFIX, schwarz-Durable
2-3 Werktage

37,03€
45,93€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Durable Rollkartei Visifix inkl. Register und 200 Hüllen 2481 01
37,08€
46,01€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
DURABLE Visitenkartenkartei VISIFIX, silber-Durable
2-3 Werktage

37,19€
46,09€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
DURABLE VisitenkartenRollkartei Visifix silber, für 560 Visitenkarten 2481-23

37,24€
46,14€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
DURABLE VisitenkartenRollkartei Visifix schwarz, für 560 Visitenkarten 2481 01

37,24€
46,14€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Durable VISIFIX Visitenkarten-Aufsteller 200 Taschen 248101

39,87€
45,82€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Durable, Kartenaufbewahrung, Rollkartei VISIFIX FLIP (104 x 72 mm) 248101
Sofort lieferbar, 2 Werktage

45,36€
Versand: frei!
Durable Visifix Rollkartei, für 400 Visitenkarten, Register A-Z, metallic silber, 248123 B00AAAVLF8

45,82€
Versand: frei!
Durable Visifix Rollkartei, für 400 Visitenkarten, Register A-Z, schwarz, 248101 B00AAAVLT4

45,82€
Versand: frei!
Durable, Kartenaufbewahrung, Visifix Flip (10.4 x 7.2 cm) 248123
Sofort lieferbar, 2 Werktage

46,25€
Versand: frei!
Durable 248123 Visifix Rollkartei, für 400 Visitenkarten, Register A-Z, silber 2481-23
2-5 Werktage

50,19€
Versand: frei!
DURABLE Klemmtafel Durable 248123 Visifix Rollkartei, für 400 Visitenkarten, Register A-Z, Durable 248123 Visifix Rollkartei, für 400 Visitenkarten, Register A-Z
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

50,39€
Versand: frei!
DURABLE Klemmtafel Durable Visifix Rollkartei, für 400 Visitenkarten, Register A-Z, schwa, Durable 248101 Visifix Rollkartei, für 400 Visitenkarten, Register A-Z
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

50,39€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter