Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
DURABLE Visitenkartenbuch Visifix DIN A4 200 Karten Anthrazit 14,5 x 25,5 cm 2385-AT
1 Arbeitstag

16,24€
20,13€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Günstigster Gesamtpreis
DURABLE Visitenkarten-Ringbuch VISIFIX, schmal, anthrazit-Durable
2-3 Werktage

20,92€
29,82€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Durable Visitenkartenbuch 2385-58
20,97€
29,90€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Durable Visitenkartenringbuch Visifix für 200 Karten 90 x 57 mm, 145 x 255 x 38 mm, anthrazit, 238558 B0013FB5B4

23,06€
27,05€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Durable, Kartenaufbewahrung, Visitenkartenbuch Visifix für 200 Visitenkarten, Anthrazit (57 x 90 mm) 238558
Sofort lieferbar, 2 Werktage

23,06€
26,06€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Durable VISIFIX Ringbuch f200 anthrazit 12 Teile 238558

26,90€
35,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Durable Visitenkartenringbuch VISIFIX anthrazit für 200 Karten 25 Hüllen 2385-58

27,83€
33,78€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€