Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DURABLE 2431 01 Sichtbuch A4 schwarz
5,58€
14,51€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Durable Sichtbuch Duralook Plus, A4, 9mm, schwarz, mit 10 Sichthüllen, 243101
3-4 Werktage

6,34€
11,69€
Versand: 5,35€
inkl. Versand: 5,35€
Durable Sichtbuch Duralook Plus, für A4, mit 10 Hüllen, Rückenbreite 9 mm, schwarz, 243101 B000KJKHAY

7,74€
11,73€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Durable Sichtbuch Duralook Plus 2431-01, schwarz, A4, mit 10 Hüllen, Polypropylen

8,83€
14,28€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Sichtbuch DuralookPlus 10 Hüllen sw 243101
8-10 Werktage

9,62€
Versand: frei!