Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
DURABLE Stiftehalter VEGAS schwarz/grau Kunststoff 5 Fächer 20,5 x 9,0 x 8,0 cm-Durable
2-3 Werktage

8,90€
17,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Durable Duralbe Stifteköcher 7720-23
8,90€
17,83€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Durable Duralbe Stifteköcher 7720-01
8,95€
17,88€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Günstigster Gesamtpreis
Durable Stiftebutler Pen Holder, 1 Stück, silber, 772023 B000JTP5R0

11,09€
15,08€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
DURABLE Stiftehalter VEGAS schwarzgrau Kunststoff 5 Fächer 20,5 x 9,0 x 8,0 cm 7720-01

11,69€
20,59€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Durable Stifte Butler PEN HOLDER silber/blau 5 Fächer, 205x90x80mm 7720-01
4-7 Werktage

12,52€
18,46€
Versand: 5,94€
inkl. Versand: 5,94€
Durable Schreibgeräteköcher PENHOLDER m.5 Fächer silber 205x80x90mm 7720 23

12,96€
17,11€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Durable Schreibgeräteköcher PENHOLDER m.5 Fächer schwarz 205x80x90mm 7720 01

15,12€
21,65€
Versand: 6,53€
inkl. Versand: 6,53€
Durable Stiftebutler Pen Holder 1 Stück, schwarz, 772001 B000JTR000

16,02€
20,01€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€