Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DURABLE Click-Fold Namensschilder Kombiklemme 7,5 x 4 cm Kunststoff 25 Stück D8211
1 Arbeitstag

19,21€
Versand: frei!
DURABLE Namensschild Click Fold, mit Kombiklemme, 75 x 40 mm-Durable
2-3 Werktage

21,57€
30,47€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Durable, Informationsschild, Namensschilder Click Fold 821119
Sofort lieferbar, 2 Werktage

23,08€
26,08€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Durable Namensschild Click Fold, mit Kombiklemme, 40 x 75 mm, 25 Stück, 821119

23,90€
Versand: frei!
25 DURABLE Namensschild Click Fold, mit Kombiklemme, 75 x 40 mm 821119

25,96€
32,86€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Durable Namensschild Click Fold 40x75 mm Kombiklemme transparent 821119

27,90€
36,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
DURABLE Namensschilder 'CLICK FOLD' aus PP mit Kombiklemme 40 x 75 mm, 25 Stk.

28,55€
34,54€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Durable Namensschilder m. Combi Clip transp. 40x75mm 25 Stück 821119

29,70€
35,15€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Durable Namensschild Click Fold, mit Kombiklemme, 40 x 75 mm, 70% recycl. PP, 25 Stück, 821119 DI8211

30,96€
Versand: frei!
DURABLE Namensschild CLICK FOLD, mit: Kombiklemme, PP, 75 x 40 mm, transparent (25 Stück), Sie erhalten 1 Packung á 25 Stück DE-9821119a

34,06€
Versand: frei!
Durable Namensschilder mit Metall-Kombiklemme, 40 x 75 mm, 25 Stück 69187
2 tage

39,26€
45,15€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€