Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Duravit B.2 S Waschtischarmatur B21010002010 chrom, ohne Ablaufgarnitur, Ausladung 101mm

102,17€
110,07€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Günstigster Gesamtpreis
B.2 - Waschtischarmatur, Verchromt B21010002010 - Duravit 6893324
3 bis 11 Werktage

104,32€
Versand: frei!
Duravit B.2 S Waschtischarmatur B21010002010 chrom, ohne Ablaufgarnitur, Ausladung 101mm

106,49€
115,39€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Duravit B.2 Waschtischarmatur, Größe S (Auslauf Höhe 92 mm), Wasserhahn Bad, Waschbecken Armatur mit Keramikkartusche, Chrom B0716HGQ65

115,98€
Versand: frei!
Duravit Einhand-Waschtischarmatur "Serie B.2" Ausladung 101 mm in Chrom B21010002010

118,34€
125,24€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Duravit B.2 Einhebel-Waschtischmischer S ohne Zugstangen Ablaufgarnitur B21010002010

119,02€
126,01€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Duravit B.2 Einhebel-waschtischmischer S, Ohne Ablaufgarnitur, Ausladung 101mm,
124,79€
Versand: frei!