Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Duravit Badewanne "D-Code" eck 1400 × 1400 mm, Mittelablauf in Weiß Whirlsystem: ohne Whirlsystem 700137000000000

352,78€
462,78€
Versand: 110,00€
inkl. Versand: 110,00€
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Badewanne D-Code 700137000000000 Eckversion, Einbauversion, weiss

434,21€
624,11€
Versand: 189,90€
inkl. Versand: 189,90€
Duravit Badewanne D-Code 700137000000000 Eckversion, Einbauversion, weiss

444,30€
634,20€
Versand: 189,90€
inkl. Versand: 189,90€
Duravit - D-code Badewanne, 1400x1400mm, Fünfeckig, Einbauversion, 1546960
8 bis 19 Werktage

481,23€
Versand: frei!
Duravit D-code Badewanne, 1400x1400mm, Fünfeckig, Einbauversion, 140 Liter, 2
516,05€
Versand: frei!
Duravit, Badewanne, Eck-Badewanne D-CODE 2 Rückenschrägen, weiss 1400x1400mm (140 l, 140 cm, 140 cm) 700137000000000
20-28 Werktage

517,17€
Versand: frei!
Duravit Aktiengesellschaft Duravit D-Code Eck-Badewanne 140 x 140 cm 700137000000000
3-4 Wochen

546,71€
Versand: frei!