Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Badewanne "D-Code" rechteck 1800 × 800 mm, Mittelablauf in Weiß Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Größe: 180 × 80 cm|Ablauf: Mittelablauf 700101000000000

289,73€
384,73€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Duravit D-code Duo-badewanne 180x80cm Aus Sanitäracryl Zweisitzer Wanne Einbau
289,90€
348,90€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€
Duravit D-Code Rechteck-Badewanne 700101000000000 180 x 80 x 40 cm, Zentraler Ablauf, 2 Rückenschrägen, weiß

320,17€
420,07€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit D-Code Rechteck-Badewanne 700101000000000 180 x 80 x 40 cm, Zentraler Ablauf, 2 Rückenschrägen, weiß

337,83€
437,73€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit D-Code Rechteck-Badewanne 1800x800mm Einbauversion, zentraler Ablauf, weiß 700101000000000

369,83€
449,83€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Duravit - D-code Badewanne, 1800x800mm, Rechteckig, Einbauversion, 1546966
6 bis 13 Werktage

373,36€
Versand: frei!
Duravit, Badewanne, Rechteckbadewanne Krperformbadewanne D-Code 80 x 180 cm wei glatt 700101000000000 (150 l, 180 cm, 80 cm)
11-21 Werktage

392,53€
Versand: frei!
Duravit Badewanne D-Code 180 cm x 80 cm Einbauversion zentraler Ablauf Weiß
40 Tage

400,97€
430,92€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€