Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit DuraSquare Waschtisch 2353100070 weiss, 100x47cm, ohne Hahnloch, ohne Überlauf

586,19€
686,09€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit DuraSquare Waschtisch 2353100070 weiss, 100x47cm, ohne Hahnloch, ohne Überlauf

610,95€
710,85€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Durasquare Waschtisch, 100x47cm, Ohne Hahnloch, Ohne - Duravit 7336755
3 bis 11 Werktage

646,52€
Versand: frei!
Duravit Wandwaschtisch "DuraSquare", ohne Überlauf Größe: 100 × 47 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochposition: ohne|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Becken: mittig 2353100070

662,83€
742,83€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Duravit, Waschbecken, Waschtisch DURASQUARE o ÜL m HLB 1000x470mm ohne Hahnloch weiss (470 mm, 1000 mm) 2353100070
39-49 Werktage

666,99€
Versand: frei!
Duravit Waschtisch DURASQUARE ohne Überlauf, mit Hahnlochbank, 1000 x 470 mm ohne Hahnloch weiß 2353100070
6-9 Werktage

771,18€
Versand: frei!
Duravit DuraSquare Waschbecken 100x47 cm rechteckig Möbel weiß glanz 2353100070

771,18€
867,17€
Versand: 95,99€
inkl. Versand: 95,99€
Weitere Angebote