Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit DuraStyle Wand Tiefspül WC 2539090000 Compact, Ausladung 48 cm, weiss

203,61€
266,60€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit DuraStyle WC-Becken hängend weiß 2539090000

209,77€
233,67€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Duravit DuraStyle Wand Tiefspül WC 2539090000 Compact, Ausladung 48 cm, weiss

209,77€
274,76€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Duravit Wand-Tiefspül-WC Compact "DuraStyle" 37 × 35 × 48 cm in Weiß Hochglanz, Befestigung sichtbar, mit Spülrand 2539090000

216,27€
245,27€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Wand-wc Durastyle Compact 48cm, Tiefspüler, 2539090000 - Duravit 1180115
3 bis 5 Werktage

247,86€
Versand: frei!
Duravit, Toilette + Bidet, Wand-WC 2539090000
11-19 Werktage

254,31€
Versand: frei!