Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Duravit Happy D.2 Möbel Waschtisch 2318650027 65 x 50,5 cm, weiss, 1 Hahnloch

265,26€
328,25€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Happy D.2 Möbel Waschtisch 2318650027 65 x 50,5 cm, weiss, 1 Hahnloch

271,69€
336,68€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Duravit Wandwaschtisch "Happy D.2", mit Überlauf, Hahnlochposition mittig Hahnlochposition: mittig|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 65 × 50,5 cm|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung 2318650027

278,52€
307,52€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Günstigster Gesamtpreis
Möbelwaschtisch Happy D.2 65cm Mit Überlauf, Mit - Duravit 18568891
3 bis 11 Werktage

295,77€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Möbelwaschtisch HAPPY D.2 m ÜL HLB 650x505mm geschli 1 HL weiss (505 mm, 650 mm) 2318650027
11-19 Werktage

327,01€
Versand: frei!
Duravit Möbelwaschtisch Happy D.2 65x50,5cm, we, geschli., m HL, ÜL, HLB 2318650027
5-7 Werktage

330,06€
Versand: frei!
Duravit Happy D.2 Waschbecken 65x50.5 cm rechteckig Klassisch-Möbel weiß glanz 2318650027

407,20€
431,10€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€